البطولات

REPUBLEAGUE الموسم 3 نظرة عامة

REPUBLEAGUE هي إحدى البطولات الأوروبية المرموقة Counter-Strike: Global Offense التي تم تنظيمها وبدأت في عام 2021. تهدف البطولة المذكورة إلى عرض أفضل الفرق في المنطقة الأوروبية وجمعهم جميعًا في المسرح الكبير للمعركة وهو الأفضل فيما بينهم.

Live Bets on CS:GO

CCT North Europe Series 3
Team Aurora Gaming logoAurora Gaming VS Team Endpoint logoEndpoint
Eternity League
Team Inqi VS Team Cezer Gaming logoCezer Gaming
ESPORTS BATTLE 2x2
Team ghouls logoghouls VS moonlight
ESPORTS BATTLE
Team Rembaza logoRembaza VS Team Seight logoSeight
CCT South America Series 4
Team Corinthians logoCorinthians VS Team ARCTIC logoARCTIC

مع النجاح الهائل الذي حققته مواسم REPUBLEAGUE الأخرى ، أصبحت بطولة مستمرة في الموسم الثالث. على عكس سابقتها ، لم تتم رعاية الموسم الثالث من REPUBLEAGUE بواسطة TIPOS ، وهو موقع مراهنة سلوفاكي. أخيرًا ، يتألف هذا الموسم من مراحل تأهيل مختلفة للعديد من الفرق لتتمكن من الحصول على الجائزة المالية لهذا الحدث وتوجيه دعوة إلى أحداث بطولات CSGO أكبر حول العالم.

REPUBLEAGUE Season 3 هي أيضًا واحدة من أنجح بطولات الدوري الأوروبي لـ Counter-Strike: Global Offensive على الرغم من إنشائها مؤخرًا. سيبدأ هذا الموسم في 7 يونيو وينتهي في 29 يونيو بمجموع جوائز بقيمة 120,000 ألف يورو. ستعرض 16 فريقًا وستقام هذه الجولة حصريًا عبر الإنترنت وليس عبر اتصال LAN بخادم أوروبا.

يختلف هذا الموسم عن سابقاته حيث أنه يحتوي على خمس مراحل تأهيلية: التصفيات الأوروبية # 1 و # 2 ، و V4 Open Qualification # 1 و # 2 ، والتصفيات المغلقة ، وسيتعين على الفرق الفائزة في كل مرحلة مواجهة جولة البطولة من الموسم. . تم بالفعل الانتهاء من التصفيات المؤهلة لأوروبا و V4 Open لكن التصفيات المغلقة ستقام في الفترة من 23 مايو إلى 6 يونيو 2023.

نظرًا لأن هذا الدوري الأوروبي هو أحد أكثر البطولات المتوقعة في مجتمع الرياضات الإلكترونية CSGO ، فإليك بعض المعلومات المفيدة التي يجب أن يعرفها المشجعون لمتابعة تطور الدوري.

REPUBLEAGUE Season 3

يجب أن يعرف عشاق معلومات REPUBLEAGUE

مجموع جوائز 

منذ الجولات التأهيلية الأخرى من REPUBLEAGUE الموسم 3 ، وبالتحديد المؤهل الأوروبي # 1 و # 2 ، تم الانتهاء بالفعل من V4 Open Qualifier # 1 و # 2. لا تحتوي هذه المراحل أيضًا على أي مبلغ جائزة للفريق الفائز ولكن فقط مكان آمن للجولة الأخيرة من الموسم. ومع ذلك ، فإنه يختلف في التصفيات المغلقة التي ستقام في مايو حيث يوجد مجموع جوائز بقيمة 20,000 يورو سيتم تقسيمها بهذا الترتيب:

المكان€ يورو
1شارع - 4th€3,000
5th - 8th€2,000
9th - 12th-
13th - 16th-

لكن أعلى مبلغ يفوز به أي فريق يكون خلال الجولة الأخيرة من الموسم حيث يبلغ مجموع جوائز الديكي 120,000 ألف يورو. إليك تفاصيل مجموعة جوائز الموسم الثالث REPUBLEAGUE لجولة البطولة.

المكان€ يورو
1st€70,000
2nd€30,000
3rd€15,000
4th€5,000
5العاشر - 8th-
9th - 12th-
13th - 16th-

الفرق المشاركة

ما مجموعه ستة عشر فريقًا في REPUBLEAGUE Season 3 لكل جولة تأهيل والفريق الفائز في تلك الجولات سيضمن مكانًا جيدًا للتصفيات المغلقة وفي النهاية إلى جولات البطولة. منذ التصفيات الأوروبية رقم 1 و 2 ، تم الانتهاء بالفعل من تصفيات V4 المفتوحة رقم 1 و 2. فيما يلي الفرق التالية مع لاعبيها الذين فازوا في كل مرحلة.

المؤهل الأوروبي # 1

المكانفريقنالاعبينبذرة
1stفي الخرقAdam9130، dobbo، isk، CYPHER، Tadpole، Juveمغلق التصفيات
2ndمسجلةDSSj و Ryujin و SoLb و eN0o و 1NVISIBLE و iksou-
3rdمربي الجحيمنموذج ، 7Ox1C ، w0nderful ، alex666 ، المالك ، liTTle-
4thلفوز Esportsewjerkz، DDias، arrozdoce، Ag1l، story، D10S-

المؤهل الأوروبي # 2

المكانفريقنالاعبينبذرة
1stماد ليونزTMB، jL، b0RUP، MICHU، Somedioung، kubenمغلق التصفيات
2ndمسجلةDSSj و Ryujin و SoLb و eN0o و 1NVISIBLE و iksou-
3rdنورسMewpy ، Ray ، S1LoNN ، lUMiER ، mortuum-
4thتتلاشى الألعابحزين ، MaSvAl ، FL4MUS ، Riskyboy ، YumsaN ، d1maskee-

مؤهل V4 Open # 1

المكانفريقنالاعبينبذرة
1stفريق سامبيqueztone ، النظام ، zur1s ، Darberrr ، تويست ، mgntمغلق التصفيات
2ndصدمة كاملةMaze، MWLKY، Tauson، Dytor، Skyy، meztal-
3rdAnonymo Esportsالأبرياء ، ديمهو ، أوسكاريش ، تودسون ، فيجي ، IMD-
4thدينامو إكلوتK1-FiDa، ZEDc، nbqq، Valencio، capseN، bfull-

مؤهل V4 Open # 2

المكانفريقنالاعبينبذرة
1stMONKE الرياضةnawrot ، KEi ، Snax ، Markos ، Kylar ، hon1e-
2ndأذربيجانbyali ، TOAO ، Enzo ، gRuChA ، SaMey ، Hyper-
3rdGameAgentsKlameczka ، Bajmi ، Flayy ، AxEcHo ، Miseraaa-
4thUngentiumSidney، m4tthi، EXUS، Prism، ​​GruBy، Luzمغلق التصفيات

أما التصفيات المغلقة التي ستقام في مايو والبطولة التي ستقام في يونيو. ها هي الفرق جنبًا إلى جنب مع اللاعبين الذين يمثلونها.

مغلق التصفيات

الفرقلاعبين
APEKSAcilioN و nawwk و jkaem و Chawzyyy و STYKO و Polly
سينعقدSnappi، Spinx، dycha، hades، maden، sAw
forZeجيري ، كينسي ، زورتي ، نوروي ، شلفي ، شرسة ،
الرياضات الإلكترونية SINNERSبيستيك ، زيدكو ، شوك ، نيوفراج ، فورسي ، تومكيجس
برعمسبيدي ، سلاكسز ، راالز ، ستاهر ، ماريكس ، بيري
المؤسسة (SLOVAK INVITE)إيليف ، مانغوس ، ماتيس ، بليتز ، مايلتسي
إنتروبيك براغ (CZECH INVITE)Leckr، MorriSko، KWERTZZ، j1NZO، sesL
بودابست فايف (دعوة هنغارية)fleav، kolor، Aaron، juho، HeavyGod، MustanG
في الخرقAdam9130، dobbo، isk، CYPHER، Tadpole، Juve
السابقين جنون الأسودTMB، jL، b0RUP، MICHU، Somedioung، kuben
فريق سامبيqueztone ، النظام ، zur1s ، Darberrr ، تويست ، mgnt
UngentiumSidney، m4tthi، EXUS، Prism، ​​GruBy، Luz
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوة البولنديةيحدد لاحقا

REPUBLEAGUE الموسم الأول

الفرقلاعبين
Entropiq (مدعو)El1an، Lack1، NickelBack، Krad، Forester، hooch
النار الأبدية (مدعو)XANTARES، woxic، Calyx، imoRR، xfl0ud، bishop
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
مغلق التصفياتيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا
دعوةيحدد لاحقا

جدول اللعبة 

بالنسبة لجدول لعبة REPUBLEAGUE Season 3 ، فإن المعلومات الوحيدة المقدمة للجمهور هي أنه سيتم تعيينها لتبدأ في 7 يونيو وتنتهي في 29 يونيو. ومع ذلك ، لا يوجد تقسيم محدد للجدول اليومي لـ تحدث نتائج REPUBLEAGUE Season 3: Closed Qualified سيؤثر على الجدولة والقائمة النهائية للفرق للمشاركة.

تنسيق اللعبة

تم تعيين REPUBLEAGUE الموسم الثالث ليبدأ في يونيو. سيكون شكل اللعبة المقدم في هذا الموسم مختلفًا عن مراحل التأهل الأخرى. إليك تنسيق الألعاب الذي يجب اتباعه ويجب على الفريق الالتزام به ليصبحوا أبطالًا لموسم REPUBLEAGUE 3.

ستشتمل مرحلة المجموعات على طريقة اللعب التالية:

  • اثنين من عمليات التصفية المزدوجة لأولئك الموجودين في مجموعة GSL
  • ستتألف كل مجموعة من ثمانية فرق
  • ستكون المباريات الأفضل من بين ثلاثة

ستتقدم الفرق الثلاثة الأولى من المجموعات المحددة إلى التصفيات وتتبع ما يلي:

  • سيتأهل الفائزون في دور المجموعات إلى الدور نصف النهائي
  • الوصيفون في دور المجموعات سيتأهلون إلى ربع النهائي بصفتهم البذور العالية
  • سيتأهل اللاعبون الثالثون في دور المجموعات إلى ربع النهائي مثل البذور المنخفضة

التصفيات سيكون لها شكل اللعبة:

  • تنسيق الحذف المفرد
  • ستكون المباريات الأفضل من بين ثلاثة

أيضًا ، ستلعب الفرق على الخرائط التي تُستخدم غالبًا في أي ألعاب بطولة: Ancient و Dust II و Inferno و Mirage و Vertigo و Overpass و Nuke. يجب أن يكون لدى الفرق معرفة جيدة بالخرائط لمصلحتهم ولتحقيق النصر في الفوز باللعبة.

بث اللعبة

نظرًا لأن اللعبة ستقام عبر الإنترنت تمامًا ، فقد حرص منظمو اللعبة على أن يظل المشجعون يتمتعون بتجربة مباشرة لمشاهدة اللعبة حيث سيتم تشغيلها وبثها على الهواء مباشرة عبر قنوات Twitch و YouTube المعتمدة والمصرح بها. بالنسبة لمضيف هذه البث المباشر ، فسيتم تحديد موعد اقتراب المباراة. سيتم بالتأكيد نشر التحديثات على رابط اللعبة على الموقع الرسمي للمنظمين ومنصات التواصل الاجتماعي الأخرى.